МЕДИКИ НАГОЛОШУЮТЬ

За оперативною інформацією Запорізького обласного центру контролю та профілактики хвороб МОЗ України, на ранок 30 жовтня у Запорізькій області зареєстровано 113 510 лабораторно підтверджених випадків захворювання на COVID-19. За минулу добу в області зареєстровано 632 нові випадки захворювання.

10:16 01.11.2021

Бабин Яр: без права на забуття

29-30 вересня 1941 року в урочищі Бабин Яр нацисти розпочали масові розстріли єврейського населення Києва. Загалом із 29 вересня по 11 жовтня 1941 року есесівці вбили майже все єврейське населення міста – понад 50 тисяч чоловіків, жінок, дітей. Тільки в перші два дні розстрілів було вбито майже 34 тисяч людей. 1, 2, 8 і 11 жовтня розстріляли тих, хто не з’явився за наказом, – ще близько 17 тисяч осіб.

10:25 01.10.2021

ДЕНЬ УСИНОВЛЕННЯ

Відповідно до Указу Президента України від 27.11.2008 року № 1088/2008 щорічно 30 вересня відзначається  День усиновлення.

11:39 29.09.2021

Поздравляем с юбилеем!

2 июня нашей землячке, уважаемой женщине Федоровской Татьяне Семеновне исполнилось 80 лет. Дата весомая. Это большой  жизненный путь, наполненный добрыми делами и трудовыми свершениями. Выросли замечательные дети, внуки, есть, кем и чем гордиться, но юбилярша остается на удивление человеком веселым, добрым и отзывчивым. Желаем Татьяне Семеновне здоровья и мира, тепла и уюта вокруг, а сердцу пусть все будет мило, приятным пусть будет досуг.

15:14 02.06.2021

1 июня в Украине отмечают Международный день защиты детей!

В этот день от имени головы Мирненского поселкового совета Радькова Ю.И. поздравить Мамасуеву Ярославу – ребенка военнослужащего, который погиб, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины,   пришли поздравить начальник Отдела социальной защиты - Корнева Л.Е. и начальник Службы по делам детей - Пошивай А.В. С теплыми поздравлениями и словами благодарности для мамы, Ярославе был вручен конверт с материальной помощью. «Желаем крепкого здоровья всем детям, отличного настроения, хороших летних каникул! Благодарим взрослых за заботу о юных жителях нашей Громады».

15:22 01.06.2021

Поздравляем с юбилеем!

В кругу семьи и близких людей свой 80 летний юбилей отметил ветеран труда награжденый орденом трудовой славы Бедный Александр Григорьевич. В такой прекрасный день  юбиляр принимал поздравления от Головы Мирненского поселкового совета Радькова Юрия Ивановича, председателя ветеранской организации Наливайко Марии Федоровны, директора ДК Гасан Юлии Ивановны. Александр  Григорьевич  изумительный  человек, заботливый  отец и дедушка, надёжный друг.  Рядом с ним тепло родным, интересно друзьям. Желаем юбиляру и далее быть энтузиастом , жизнерадостным  и самое главное здоровым. С Юбилеем!

10:21 04.03.2021