Дата: від до Скинути

29.09.2020 року у дитячому садку «Джерельце» пройшла виставка «Я люблю свою країну» з патріотичного виховання.

Спільно з батьками діти підготували чудові малюнки. Мета цієї виставки поглибити знання дітей про Батьківщину, виховувати любов і повагу до України, її символів та об'єднати дорослих і дітей у спільній діяльності та спілкуванні.

13:41 30.09.2020

С юбилеем!

25 сентября отмечает  75 летний  юбилей Оленникова Галинна  Алексеевна, года бегут, а на имениннице  это никак не сказывается. Она все так же бодра,  молода и жизнерадостна. В ваш Галина Алексеевна юбилей хочется вспомнить о тех прекрасных жизненных качествах , которыми наградила вас судьба. Доброта, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели. Пускай судьба наградит Вас поцелуем удачи в виде еще пары  десятков лет, пусть удача будет  благосклонна  к Вам    и Вашим детям!

14:04 25.09.2020

Святкова чарівниця

Осінь завітала цими осінніми днями до дитсадка «Джерельце», де в дошкільних групах пройшли осінні розваги. Дошкільнята зустрічали красуню Осінь гарними віршами, веселими піснями та іграми. Дітки отримали величезне задоволення і зарядилися позитивними емоціями.

13:54 25.09.2020

С юбилеем!

В последнии дни сентября отмечает свой 80- й юбилей ветеран труда Кучер Клавдия Петровна. Это человек активной жизненной позиции,  она гостеприимная хозяйка, любитель выращивать овощи и цветы у себя на даче. Находясь на заслуженном  отдыхе, активно занимается общественной работой в Совете ветеранов. Сегодня со словами  поздравлений к имениннице пришли Голова Мирненского поселкового совета  Радьков Юрий Иванович, председатель ветеранской организации   Наливайко Мария Федоровна, подруги и бывшие колеги  проработающие с Клавдией Петровной  более 45 лет в Мирненском ДК. Поздравляя Клавдию Петровну с юбилейным Днем рождения,  искренне  желаем сохранить обаяние, красоту,  бодрость духа и оптимизм, а также желаем крепкого здоровья, счастья и мирного неба.

16:11 22.09.2020

С юбилеем!

В возрасте 65 лет люди обретают мудрость, которой готовы поделиться с каждым. Свой юбилей отметила Ляхова Валентина Дмитриевна,   юбилярша умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Валентина  Дмитриевна  сегодня Вам исполняется 65, а Вы также веселы, оптимистичны, энергичны, полны  новых идей и мечтаний. Так пусть ваша жизненная  сила не иссякает никогда. Пусть Вас всегда окружают добрые и искренние люди, а  родные и близкие ценят и заботятся.

15:14 10.09.2020

С юбилеем!

9 сентября отметила  своё 55-летие директор Мирненского ДК Гасан Юлия Ивановна. За 25 лет  работы в Доме культуры, Юлия Ивановна выпустила более 200 мальчишек и девчонок, с которыми занималась акробатикой, а сколько было поставлено  интересных Новогодних сказок с участием детей. Её воспитаники занимают призовые места в городе Запорожье, Одессе, Мелитополе. Юлия Ивановна - обязательный, принципиальный, целеустремлённый руководитель. Ее  личностные человеческие качества - энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм - снискали ей авторитет среди детей и коллег. С юбилеем ее пришли поздравить голова Мирненского пососелкового совета Радьков Юрий Иванович, директор Мирненского ОЗЗСО "Інтелект" Беляева Вита Владимировна, заведующая детским садиком Дудля Наталья Александровна, председатель ветеранской организации Наливайко Мария Федоровна, коллеги по работе, а также директор комунального районного центра культуры  Фтиц Владимир Семенович. Пожелали именинницы успехов во всех начинаниях, счастливой и долгой жизни,  мира, достатка  и любви.

13:20 10.09.2020

Головне управління Пенсійного фонду України інформує про проведення перерахунку пенсій з 1 вересня

Відповідно до Закону України 822-IX «Про внесення змін до Закону України «Про Державний бюджет України на 2020 рік» з 1 вересня 2020 року передбачено збільшення розміру мінімальної заробітної плати з 4723 грн до 5000 грн (на 277 грн).

15:45 08.09.2020

С юбилеем!

6 сентября Соболева Светлана Николаевна празднует своё 75 летие. Эта удивительная и добрая женщина огромный вклад внесла в развитие нашего посёлка   проработав 25 лет главным инженером в Мирненском ККП. Несмотря на  возраст, она не теряет бодрости духа, живёт в курсе событий посёлка. Поздравляем Светлану Николаевну с юбилейный днем рождения, искренно  желаем ей сохранить обаяние, красоту и оптимизм. Пусть вас окружают такие же добрые и светлые люди, как вы.

17:09 06.09.2020

ОГОЛОШЕННЯ!

В зв’язку із послабленням карантинних обмежень на кількість  дітей перебуваючих у групі, повідомляємо: ДНЗ «Джерельце» та ДНЗ «Орля» Мирненської селищної ради чекають на своїх вихованців.

16:24 04.09.2020

С юбилеем!

2 сентября свой 75 летний день рождения отмечает человек с добрым сердцем, милая и обоятельная женщина  Попова Тамара Ильинична. Юбилей- это праздник мудрости, тепла и богатейшего жизненного опыта. С уважением и любовью сегодня пришли поздравить юбиляршу Голова Мирненского поселкового совета Радьков Юрий Иванович и председатель ветеранской организации Наливайко Мария Федоровна.  Пожелали ей крепкого здоровья, большого человеческого счастья, гармонии и тепла.

17:12 02.09.2020