С юбилеем!

Дата: 10.09.2020 13:20

9 сентября отметила  своё 55-летие директор Мирненского ДК Гасан Юлия Ивановна. За 25 лет  работы в Доме культуры, Юлия Ивановна выпустила более 200 мальчишек и девчонок, с которыми занималась акробатикой, а сколько было поставлено  интересных Новогодних сказок с участием детей. Её воспитаники занимают призовые места в городе Запорожье, Одессе, Мелитополе. Юлия Ивановна - обязательный, принципиальный, целеустремлённый руководитель. Ее  личностные человеческие качества - энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм - снискали ей авторитет среди детей и коллег. С юбилеем ее пришли поздравить голова Мирненского пососелкового совета Радьков Юрий Иванович, директор Мирненского ОЗЗСО "Інтелект" Беляева Вита Владимировна, заведующая детским садиком Дудля Наталья Александровна, председатель ветеранской организации Наливайко Мария Федоровна, коллеги по работе, а также директор комунального районного центра культуры  Фтиц Владимир Семенович. Пожелали именинницы успехов во всех начинаниях, счастливой и долгой жизни,  мира, достатка  и любви.