С Днем Победы!

Дата: 09.05.2020 09:41

В этот праздничный день поздравляем наших ветеранов, всех жителей громады с Великим праздником - 75 годовщиной Победы над нацистской Германией. Третий рейх объединил всю Европу -157 дивизий без объявления войны напали на СССР, неся смерть, уничтожение евреев и других народов, неся превращение славян в рабочий скот для нацисткой Европы. Наши деды уничтожили нацистскую гадину и их пособников, принеся мир и уверенность в счастливом будущем! Слава всем тем, кто своим ратным подвигом, свои трудом обеспечил Победу в Великой Отечественной войне! В этот день мы отдаем честь павшим и ушедшим от нас в послевоенные годы, мы чтим подвиг живых героев. В  нашей громаде живут трое участников боевых действий - Капитонов Владимир Николаевич, Щербань Петр Кузьмич и Ефременко Нина Михайловна. Голова громады, глава Мелитопольской районной государственной администрации и ветеранская организация - от всего сердца поздравили уважаемых ветеранов, пожелали им здоровья и вручили подарки. Не остались без внимания все участники Великой Отечественной войны - им вручены памятные подарки, оказана финансовая поддержка. Праздник Победы все годы проходил с концертами, праздничными столами, отмечался широко и весело. К сожалению в этом году из-за карантина это сделать невозможно. Поэтому поздравляли ветеранов индивидуально. Наши дорогие ветераны пожелали всем жителям громады  мира и счастья, чистого неба над головой, любви и тепла! От всех нас низкий Вам поклон - дорогие наши Герои, дорогие Ветераны!!!