Внимание, важная информация!

Дата: 17.03.2020 18:48

Вчера, 16.03.2020г. на заседании комиссии по вопросам техногенно-екологической безопастности и чрезвычайных ситуаций Запорожской областной государственной администрации были приняты карантинные меры о недопущении распространения коронавируса в Запорожской области:

ЗАПРЕЩЕНО:

1.Проведение всех массовых мероприятий, в которых принимает участие  больше 10 человек.

2.Работа учереждений культуры, детских развлекательных центров, спортивных комплексов, бассейнов.

3.Работа агропродовольственных и торговых рынков, объектов общественного питания, всех магазинов, кроме продуктовых и непродуктовых, которые реализуют товарый первой необходимости (в том числе средства личной гигиены, моющие и дезинфицирующие средства).

4.Запрещён личный приём граждан в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Максимально ограничено передвижение населения между населёнными пунктами, а так же передвижение в общественных местах без крайней необходимости.

С 18 марта закрывается и пригороднее автобусное сообщение с г.Мелитополем,  с завтрашнего дня въезды и выезды для автобусов будут временно закрыты. Ограничения начнут действовать с 12:00 час. Маршруты отменяются абсолютно во всех направлениях. Такое ограничение продлится до 3 апреля.