Поздравляем с Юбилеем!

Дата: 21.02.2020 09:28

85-летний юбилей отпраздновала житель с. Новофилипповка – учитель с большой буквы, прекрасный человек – Шевченко Любовь Васильевна!          За многие годы работы в селе она выпустила 11 классов!!! В свой праздничный день юбилярша получила поздравления от своих выпускников – а это практически всё село. Приехали поздравить Любовь Васильевну голова громады – Радьков Ю.И., староста – Федорченко В.С., секретарь громады – выпускница юбилярши - Зданевич Елена Владимировна.

Прекрасный рассказ о истории села, школы, - воспоминание о выпускниках – стали украшение встречи с учителями Новофилипповской школы. Шевченко Любовь Васильевна -  основатель династии учителей. Её внучка Салибеева Виктория Викторовна – директор Новофилипповской школы – продолжатель трудовой династии. Всегда рядом с Любовь Васильевной ее супруг Григорий Маркович. 62 года совместной жизни, поддержки и любви – прекрасный пример для молодого поколения.

Крепкого здоровья, счастья, жизненного оптимизма Вам – Любовь Васильевна! Ваши знания, Ваша мудрость, Ваша любовь к родному селу – вдохновляют и учит быть настоящими людьми!