Стало доброй традицией поздравлять юбиляров!

Дата: 04.02.2020 08:46

Говорят, что мудрость можно определить не по цифрам в День рождения, а по делам и поступкам человека. У нашей юбилярши Завадской Валентины Эдуардовны было в жизни немало прекрасных  поступков и хороших дел. Свой 80-летний юбилей эта очаровательная и удивительная женщина отметила в кругу родных и друзей. Пожелания здоровья и долгих лет жизни принимала юбилярша от головы громады Радькова Юрия  Ивановича,  председателя совета ветеранов Наливайко Марии Федоровны и директора Мирненского ДК Гасан Юлии Ивановны. На прощанье  пожелали отметить свой 100-летний юбилей вместе с мужем  в здравии и хорошем настроении.