Вниманию жителей громады!

Дата: 26.06.2019 11:56

На территории центральной площади работает фонтан. Ежедневно сотни мирненцев и гостей поселка приходят, чтобы отдохнуть, а дети, чтобы провести досуг на детских площадках. Все, что было построено и установлено на площади, в том числе и фонтан, приобретены за спонсорские средства. В последнее время участились случаи варварского отношения к имуществу. В фонтан и дети, и взрослые сбрасывают мусор. Это приводит к выходу из строя насоса. Отбита декоративная плитка. Возле лавочек набрасываются бутылки бумага, отчистки продуктов и т.д. Поселковый совет предупреждает о том, что в случае  продолжения подобного отношения к имуществу, - фонтан будет отключен и демонтирован. Просим родителей следить за своими детьми, приучать их к культуре и уважительному отношению к чужому труду.