Международная встреча.

Дата: 26.06.2019 10:55

23 июня состоялась встреча головы Мирненской ОТГ  Ю. Радькова с представителями бизнес-кругов Турции. Во встрече принимал участие почетный консул Республики Болгария С. Желев.

На встрече речь шла о развитии партнерских бизнес-отношений между странами, а также о формировании бизнес проекта между крупнейшим производителем курятины Турции, компании HASTAVUK, которую представлял  президент компании Муджат Сезер на территории Мирненской ОТГ!

Гости ознакомились с условиями возможности переработки куриного мяса, выращивания кур, продовольственной базы. Решение компании о реализации бизнес-проекта будет принято в ближайшее время.

В завершении встГости посетили музей-заповедник «Каменная Могила», где в ходе экскурсии ознакомились с историческим прошлым нашей территории.