Отчетный концерт творческих коллективов Мирненского Дома культуры.

Дата: 01.06.2019 19:52

31 мая на сцене  поселкового совета прошел отчетный концерт творческих коллективов Мирненского Дома культуры. Свое творчество представили: старшая акробатическая группа «Мираж», средняя акробатическая группа «Непоседы», вокальная группа «Звездочка», и танцевальные коллективы ДК. Концерт собрал большое количество жителей поселка, среди них были родители, родственники, друзья. Коллективы вызвали особый отклик среди присутствующих гостей: им аплодировали, воодушевленно подпевали, кто-то подтанцовывал. Закрыл концерт голова Мирненского поселкового совета Радьков Ю.И., наградив почетными грамотами  все коллективы ДК и их руководителей. Отдельно поблагодарил  родителей участников, которые принимали непосредственное участие и оказывали не заменимую помощь в  культурном развитии и воспитании наших детей. Праздник закончился дискотекой.