Дружеская встреча с делегацией из Израиля.

Дата: 02.05.2019 16:00

2 мая Израильская делегация в составе шести человек прибыла с Официальным визитом в пгт Мирное. Делегацию встретили дружескими рукопожатиями председатель Мирненского поселкового совета Радьков Ю.И. и и.о. старосты Федорченко В.С. Первый день Официальной программы начался с посадки деревьев на аллее возле здания поселкового совета. После чего все участники в сопровождении директора издательского Дома Мелитопольской городской типографии Кумока М.В. были приглашены на Торжественное открытие музея в здании типографии, после чего была проведена увлекательная экскурсия по музею и издательскому Дому.

Фото без описуФото без опису